Vishay Intertech BFC238331153
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BFC238331153
Código da Peça EBEE
E83801198
Pacote
Plugin,P=15mm
Descrição
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Folha de DadosVISHAY BFC238331153
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tensão Aumentada1kV;350V
A capacidade de condensar-15nF
Tolerância±5%