Vishay Intertech BFC238321753
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BFC238321753
Código da Peça EBEE
E83782023
Pacote
Plugin,P=15mm
Descrição
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Folha de DadosVISHAY BFC238321753
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tensão Aumentada630V;220V
A capacidade de condensar-75nF
Tolerância±5%