Vishay Intertech BFC238311684
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BFC238311684
Código da Peça EBEE
E83792869
Pacote
Plugin,P=27.5mm
Descrição
680nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Folha de DadosVISHAY BFC238311684
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+105℃
Tensão Aumentada400V;200V
A capacidade de condensar-680nF
Tolerância±5%