Vishay Intertech BFC238051153
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BFC238051153
Código da Peça EBEE
E83796647
Pacote
Plugin,P=5mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
15nF -55℃~+85℃ ±10% Plugin,P=5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
Folha de DadosVISHAY BFC238051153
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+85℃
Tensão Aumentada400V;200V
A capacidade de condensar-15nF
Tolerância±10%