Vishay Intertech 657BR0502
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
657BR0502
Código da Peça EBEE
E86699978
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% ±600ppm/℃ 1W 5kΩ Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Rotary Potentiometers, Rheostats
Folha de DadosVISHAY 657BR0502
RoHS
Coeficiente de temperatura±600ppm/℃
Tolerância±20%
A resistência5kΩ
Poder (Watts)1W