TT Electronics 72PTR200LF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
72PTR200LF
Código da Peça EBEE
E85521618
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±10% ±100ppm/℃ 500mW 200Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Folha de DadosTT Electronics 72PTR200LF
RoHS
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerância±10%
A resistência200Ω
Poder (Watts)500mW