TT Electronics 72PTR100LF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
72PTR100LF
Código da Peça EBEE
E86827051
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±10% ±100ppm/℃ 500mW 100Ω Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Folha de DadosTT Electronics 72PTR100LF
RoHS
Coeficiente de temperatura±100ppm/℃
Tolerância±10%
A resistência100Ω
Poder (Watts)500mW