TT Electronics 36PR20KLF
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
36PR20KLF
Código da Peça EBEE
E86681512
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
±20% ±250ppm/℃ 300mW 20kΩ Plugin Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Potentiometers, Variable Resistors ,Trimmer Potentiometers
Folha de DadosTT Electronics 36PR20KLF
RoHS
Coeficiente de temperatura±250ppm/℃
Tolerância±20%
A resistência20kΩ
Poder (Watts)300mW