TECH PUBLIC TPZ18VCS3
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
TPZ18VCS3
Código da Peça EBEE
E846472810
Pacote
SOT-23
Saiba mais >>
2700 Em Estoque para Envio Rápido
2700 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: Saco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosTECH PUBLIC TPZ18VCS3
Configuração do diodo1 Independent
Pd - Power Dissipation350mW
Zener Voltage(Nom)18V
Zener Voltage(Range)16.8V~19.1V