TE Connectivity TE80BR39J
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
TE80BR39J
Código da Peça EBEE
E87067403
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
390mΩ 80W Wirewound Resistors ±5% ±400ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Folha de DadosTE Connectivity TE80BR39J
RoHS
Tipo de tipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±400ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência390mΩ
Poder (Watts)80W