TE Connectivity RT184012
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RT184012
Código da Peça EBEE
E87353862
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
400V@AC 12V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Plugin Power Relays ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosTE Connectivity RT184012
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Material de contatoAgNi
Formulário de contatoOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Tensão da bobina12V
Tempo de liberação8ms
Opere o tempo10ms
Tensão máxima de comutação400V@AC
Corrente máxima de comutação10A