TE Connectivity PD10AC57
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PD10AC57
Código da Peça EBEE
E87324421
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
320V@DC 125V 10A One Normally Open: 1A (SPST-NO) Power Relays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaRelays ,Power Relays
Folha de DadosTE Connectivity PD10AC57
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Formulário de contatoOne Normally Open: 1A (SPST-NO)
Tensão da bobina125V
Tempo de liberação10ms
Opere o tempo10ms
Tensão máxima de comutação320V@DC
Corrente máxima de comutação10A