| Código da Peça do Fabricante | PAF600F24-28 |
| Código da Peça EBEE | E87498940 |
| Pacote | Plugin,116.8x61mm |
| Número do Cliente | |
| Folha de Dados | |
| Modelos EDA | |
| ECCN | EAR99 |
| Descrição | Plugin,116.8x61mm DC-DC Power Modules ROHS |
|---|---|---|
| Categoria | ||
| Folha de Dados | TDK-LAMBDA PAF600F24-28 | |
| RoHS | ||
| Potência de saída | 600W | |
| Tensão de saída | 28V | |
| Corrente de saída (máximo) | 21.5A | |
| Tensão isolada | 1.5kV | |
| Eficiência de conversão | 90% | |
| Tensão de entrada (DC) | 19V~36V | |