STMicroelectronics STS2DNF30L
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STS2DNF30L
Código da Peça EBEE
E8361046
Pacote
SO-8
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
30V 3A 1.6W 0.11Ω@10V,1A 1V@250uA 2 N-Channel SO-8 MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
179 Em Estoque para Envio Rápido
179 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
Folha de DadosST STS2DNF30L
RoHS
Temperatura de funcionamento-40℃~+150℃
Tipo de tipoN-Channel
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)11pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))2.5V
Current - Continuous Drain(Id)3A