STMicroelectronics STS10DN3LH5
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STS10DN3LH5
Código da Peça EBEE
E82970902
Pacote
SO-8
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
30V 10A 2.5W 0.021Ω@4.5V,5A 1V@250uA 2 N-Channel SO-8 MOSFETs ROHS
Estes materiais suportam cabos personalizados!
Saiba mais >>
16 Em Estoque para Envio Rápido
16 disponível para envio imediato
Pode ser enviado em 1-2 Dias Úteis
Unidade de Venda: PieceSaco Cheio: 200
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Melhor preço para maior quantidade?
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,FETs, MOSFETs ,FET, MOSFET Arrays
Folha de DadosST STS10DN3LH5
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+150℃
Tipo de tipoN-Channel
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)19pF
Number2 N-Channel
Pd - Power Dissipation2.5W
Drain to Source Voltage30V
Gate Threshold Voltage (Vgs(th))1V
Current - Continuous Drain(Id)10A
Output Capacitance(Coss)97pF