STMicroelectronics STD100NH02LT4
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
STD100NH02LT4
Código da Peça EBEE
E87090654
Pacote
DPAK
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
24V 60A 100W 4.8mΩ@10V,30A 1.8V@250uA 1 N-channel DPAK MOSFETs ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosST STD100NH02LT4
RoHS
Temperatura de funcionamento-55℃~+175℃@(Tj)
Tipo de tipo1 N-channel
Tensão da fonte de drenagem (Vdss)24V
Corrente contínua de drenagem (Id)60A
Drenagem Fonte Sobre Resistência (RDS(on) ?Vgs, Id)4.8mΩ@10V,30A
Dissipação de potência (Pd)100W
Voltagem de limiar de portão (Vgs(th) ?Id)1.8V@250uA
Capacitança de Transferência Reversa (CrsséVds)11pF@15V
Capacitância de entrada (Ciss-Vds)39pF@15V
Carga total do portão (Qg-Vgs)84nC@10V