STMicroelectronics LDFM33PVR
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LDFM33PVR
Código da Peça EBEE
E82965389
Pacote
DFN-6(2x2)
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
500mA Fixed 3.3V Positive electrode 16V DFN-6(2x2) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Selecionar Tudo
Folha de DadosST LDFM33PVR
RoHS
Tipo de saídaFixed
Temperatura de funcionamento-40℃~+125℃@(Tj)
Corrente de saída500mA
tensão de saída3.3V
Número de saídas1
Tensão - Fornecimento16V