STMicroelectronics LDFM33PUR
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LDFM33PUR
Código da Peça EBEE
E82969767
Pacote
DFN-6(3x3)
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
500mA Fixed 3.3V Positive electrode 16V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Selecionar Tudo
Folha de DadosST LDFM33PUR
RoHS
Tipo de saídaFixed
Temperatura de funcionamento-40℃~+125℃@(Tj)
Corrente de saída500mA
Número de saídas1
Tensão de saída3.3V
CaracterísticaLow ESR;Overcurrent Protection(OCP);Thermal Protection(TSD);With ability
corrente de standby800uA
Tensão de desmexão300mV@(500mA)
Polaridade de saídaPositive electrode
Tensão máxima de entrada16V