STMicroelectronics LD49100PU12RY
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LD49100PU12RY
Código da Peça EBEE
E83748943
Pacote
DFN-6(3x3)
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
1A Fixed 1.2V Positive electrode 5.5V DFN-6(3x3) Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Selecionar Tudo
Folha de DadosST LD49100PU12RY
RoHS
Tipo de saídaFixed
Temperatura de funcionamento-40℃~+125℃@(Tj)
Corrente de saída1A
Número de saídas1
Tensão de saída1.2V
Relação de Rejeição da Fonte de Alimentação (PSRR)-
corrente de standby50uA
Tensão de desmexão400mV@(1A)
Polaridade de saídaPositive electrode
Tensão máxima de entrada5.5V