Solid State System BZY93C8V2R
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BZY93C8V2R
Código da Peça EBEE
E86522025
Descrição
20W 8.2V DO-4 Zener Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Folha de DadosSolid State System BZY93C8V2R
RoHS
Dissipação de energia20W
Corrente de vazamento reverso (Ir)[email protected]
Impedância Zener (Zzt)300mΩ
Tensão de Zener (Nom)8.2V