Solid State System BZY93C24R
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BZY93C24R
Código da Peça EBEE
E86756454
Descrição
20W 24V DO-4 Zener Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Folha de DadosSolid State System BZY93C24R
RoHS
Dissipação de energia20W
Corrente de vazamento reverso (Ir)50uA@16V
Impedância Zener (Zzt)
Tensão de Zener (Nom)24V