Solid State System BZY93C20R
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
BZY93C20R
Código da Peça EBEE
E87094001
Pacote
DO-4
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
20W 20V DO-4 Zener Diodes ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaDiscrete Semiconductors ,Diodes ,Single Zener Diodes
Folha de DadosSolid State System BZY93C20R
RoHS
Dissipação de energia20W
Corrente de vazamento reverso (Ir)50uA@13V
Impedância Zener (Zzt)1.5Ω
Tensão de Zener (Nom)20V