Sharp Microelectronics PQ033Y3H3ZZ
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PQ033Y3H3ZZ
Código da Peça EBEE
E83748511
Pacote
TO-252
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
3.5A 70dB@(120Hz) Fixed 3.3V 7V TO-252 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosSHARP PQ033Y3H3ZZ
RoHS
Tipo de saídaFixed
Temperatura de funcionamento-20℃~+80℃
Corrente de saída3.5A
Tensão de saída3.3V
Relação de Rejeição da Fonte de Alimentação (PSRR)70dB@(120Hz)
Tensão máxima de entrada7V