Sharp Microelectronics PQ015EF01SZH
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
PQ015EF01SZH
Código da Peça EBEE
E87029631
Pacote
TO-220
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
60dB 1A Fixed 1.5V 10V TO-220 Voltage Regulators - Linear, Low Drop Out (LDO) Regulators ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
Categoria
Folha de DadosSHARP PQ015EF01SZH
RoHS
Tipo de saídaFixed
Temperatura de funcionamento-40℃~+85℃
Corrente de saída1A
Tensão de saída1.5V
CaracterísticaOvercurrent Protection(OCP)
Relação de Rejeição da Fonte de Alimentação (PSRR)60dB
Tensão máxima de entrada10V