Sensata Tech E53TP25CH
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
E53TP25CH
Código da Peça EBEE
E86233925
Pacote
Número do Cliente
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
48V~530V 18V~36V 3 Form A (3PST-NO) 25A Solid State Relays (Triac Output) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaRelays ,Solid State Relays (SSR)
RoHS
Tipo de saída-
Tensão de entrada18V~36V
Tensão de carga48V~530V
Formulário de contato3 Form A (3PST-NO)
Corrente de carga25A