SEI(Stackpole Elec) TMR3JB20L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
TMR3JB20L0
Código da Peça EBEE
E82647418
Pacote
Plugin,D5.2xL15.9mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
3W 20mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±5% Plugin,D5.2xL15.9mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) TMR3JB20L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±40ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência20mΩ
Poder (Watts)3W