SEI(Stackpole Elec) TCB5FB10L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
TCB5FB10L0
Código da Peça EBEE
E82647308
Pacote
Plugin,D9.5xL22.2mm
Descrição
5W 10mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D9.5xL22.2mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB5FB10L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±40ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência10mΩ
Poder (Watts)5W