SEI(Stackpole Elec) TCB15FB40L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
TCB15FB40L0
Código da Peça EBEE
E82647750
Pacote
Plugin,D12.7xL47.6mm
Descrição
15W 40mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±1% Plugin,D12.7xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB15FB40L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±40ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência40mΩ
Poder (Watts)15W