SEI(Stackpole Elec) TCB10JBR100
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
TCB10JBR100
Código da Peça EBEE
E82647624
Pacote
Plugin,D9.5xL47.6mm
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
10W 100mΩ Current Sensing Resistors ±40ppm/℃ ±5% Plugin,D9.5xL47.6mm Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Through Hole Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) TCB10JBR100
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±40ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência100mΩ
Poder (Watts)10W