SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT332R
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RAVF164DFT332R
Código da Peça EBEE
E85842288
Descrição
4 ±1% 332Ω 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT332R
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
O número de pinos8
A resistência332Ω
Poder (Watts)100mW