SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT270K
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RAVF164DFT270K
Código da Peça EBEE
E86374066
Descrição
4 ±1% 270kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT270K
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
O número de pinos8
A resistência270kΩ
Poder (Watts)100mW