SEI(Stackpole Elec) RAVF164DFT1K50
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RAVF164DFT1K50
Código da Peça EBEE
E85842286
Descrição
4 ±1% 1.5kΩ 100mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF164DFT1K50
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
O número de pinos8
A resistência1.5kΩ
Poder (Watts)100mW