SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT33K0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RAVF104DFT33K0
Código da Peça EBEE
E87334754
Descrição
4 ±1% 33kΩ 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT33K0
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
O número de pinos8
A resistência33kΩ
Poder (Watts)62.5mW