SEI(Stackpole Elec) RAVF104DFT130R
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
RAVF104DFT130R
Código da Peça EBEE
E86374049
Pacote
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
4 ±1% 130Ω 62.5mW ±200ppm/℃ Resistor Networks, Arrays ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Resistor Networks, Arrays
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) RAVF104DFT130R
RoHS
Coeficiente de temperatura±200ppm/℃
Tolerância±1%
O número de pinos8
A resistência130Ω
Poder (Watts)62.5mW