SEI(Stackpole Elec) MLFA25FTC100K
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
MLFA25FTC100K
Código da Peça EBEE
E82480150
Pacote
0204
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
400mW 100kΩ 200V Metal Film Resistors ±50ppm/℃ ±1% 0204 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) MLFA25FTC100K
RoHS
Tipo de tipoMetal Film Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência100kΩ
Poder (Watts)400mW
Tensão de saída nominal200V