SEI(Stackpole Elec) LTF0402ST3N6
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LTF0402ST3N6
Código da Peça EBEE
E86657395
Descrição
380mA 3.6nH 550mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402ST3N6
RoHS
Corrente avaliado380mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistência DC (DCR)550mΩ
Indução3.6nH
Frequência - Auto-ressonante6GHz