SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT17N
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LTF0402FT17N
Código da Peça EBEE
E86291264
Descrição
100mA 17nH ±1% 1.95Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT17N
RoHS
Corrente avaliado100mA
Tolerância±1%
Q ? Freq13@500MHz
Resistência DC (DCR)1.95Ω
Indução17nH
Frequência - Auto-ressonante3.1GHz