SEI(Stackpole Elec) LTF0402FT15N
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LTF0402FT15N
Código da Peça EBEE
E85789534
Descrição
130mA 15nH ±1% 1.75Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402FT15N
RoHS
Corrente avaliado130mA
Tolerância±1%
Q ? Freq13@500MHz
Resistência DC (DCR)1.75Ω
Indução15nH
Frequência - Auto-ressonante3.3GHz