SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT7N2
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LTF0402CT7N2
Código da Peça EBEE
E85789532
Pacote
0402
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
260mA 7.2nH 1.05Ω 0402 Inductors (SMD) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT7N2
RoHS
Corrente avaliado260mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistência DC (DCR)1.05Ω
Indução7.2nH
Frequência - Auto-ressonante6GHz