SEI(Stackpole Elec) LTF0402CT2N2
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
LTF0402CT2N2
Código da Peça EBEE
E86218414
Pacote
0402
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
440mA 2.2nH 350mΩ 0402 Inductors (SMD) ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) LTF0402CT2N2
RoHS
Corrente avaliado440mA
Q ? Freq13@500MHz
Resistência DC (DCR)350mΩ
Indução2.2nH
Frequência - Auto-ressonante8GHz