SEI(Stackpole Elec) KAL50FBR110
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
KAL50FBR110
Código da Peça EBEE
E85744466
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
110mΩ 50W Wirewound Resistors ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL50FBR110
RoHS
Tipo de tipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência110mΩ
Poder (Watts)50W