SEI(Stackpole Elec) KAL25FBR300
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
KAL25FBR300
Código da Peça EBEE
E86280928
Pacote
Plugin
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
300mΩ 25W Wirewound Resistors ±1% ±50ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) KAL25FBR300
RoHS
Tipo de tipoWirewound Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência300mΩ
Poder (Watts)25W