SEI(Stackpole Elec) CSSH2728FT25L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSSH2728FT25L0
Código da Peça EBEE
E82479092
Pacote
2728
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
4W 25mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2728 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSSH2728FT25L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência25mΩ
Poder (Watts)4W