SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT51L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSS2512JT51L0
Código da Peça EBEE
E82567794
Descrição
2W 51mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT51L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência51mΩ
Poder (Watts)2W