SEI(Stackpole Elec) CSS2512JT1L50
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSS2512JT1L50
Código da Peça EBEE
E82567716
Descrição
2W 1.5mΩ Current Sensing Resistors ±50ppm/℃ ±5% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512JT1L50
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±50ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência1.5mΩ
Poder (Watts)2W