SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT56L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSS2512FT56L0
Código da Peça EBEE
E82568375
Descrição
2W 56mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT56L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência56mΩ
Poder (Watts)2W