SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT47L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSS2512FT47L0
Código da Peça EBEE
E82568097
Descrição
2W 47mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT47L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência47mΩ
Poder (Watts)2W