SEI(Stackpole Elec) CSS2512FT11L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSS2512FT11L0
Código da Peça EBEE
E82568216
Pacote
2512
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
2W 11mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±1% 2512 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2512FT11L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerância±1%
A resistência11mΩ
Poder (Watts)2W