SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT18L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSS2010JT18L0
Código da Peça EBEE
E82568010
Descrição
1W 18mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT18L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência18mΩ
Poder (Watts)1W