SEI(Stackpole Elec) CSS2010JT16L0
Fabricante
Código da Peça do Fabricante
CSS2010JT16L0
Código da Peça EBEE
E82567513
Pacote
2010
Número do Cliente
Folha de Dados
Modelos EDA
ECCN
EAR99
Descrição
1W 16mΩ Current Sensing Resistors ±15ppm/℃ ±5% 2010 Current Sense Resistors / Shunt Resistors ROHS
Qtd.Preço UnitárioPreço Ext.
Recomendado Para Você
TipoDescrição
Selecionar Tudo
CategoriaPassives ,Resistors ,Chip Resistor - Surface Mount
Folha de DadosSEI(Stackpole Electronics Inc.) CSS2010JT16L0
RoHS
Tipo de tipoCurrent Sensing Resistors
Coeficiente de temperatura±15ppm/℃
Tolerância±5%
A resistência16mΩ
Poder (Watts)1W